Équipe

Communiquez avec nous

Notre personnel qualifié, compétent et bien formé saura répondre à toutes vos demandes. N'hésitez pas à communiquer avec eux.

Jeff Perrone

Directeur, Ventes en gros,
Région : Nouvelle-Angleterre
Tel: 315 635-5128
Téléc. : 315 635-5129
Jeff.Perrone@valero.com

Marcel Carrière

Directeur principal, Ventes industrielles et produits de spécialité
Région : Est du Canada
Tél. : 514 982-8225
Téléc. : 514 499-6470
Marcel.Carriere@valero.com

David Poisson

Directeur principal, produits d'Aviation et Ventes en gros Ontario et Atlantique
Région : Est du Canada
Tél. : 514 982-8276
Téléc. : 514 499-6470
David.Poisson@valero.com

Alain Robidoux

Directeur, Ventes régionales, Ventes en gros
Région: Québec
Tél: 514 982-8250
Téléc: 514 499-6470
alain.robidoux@valero.com

Richard Blouin

Représentant, Ventes commerciales
Région: Québec Sud
Tél: 514-641-6136
Richard.Blouin@valero.com

André Brault

Représentant, Ventes commerciales
Région: Québec Nord
Tél: 514 246-8055
andre.brault@valero.com

Mark Dodge

Représentant, Ventes commerciales
Région:  Atlantique
Tél: 902 468-5056
Téléc: 902 465-5601
mark.dodge@valero.com

Colette Sinclair

Directrice principale, Ventes en gros
Région: Québec et Atlantique
Tél : 514 982-8307
Téléc. : 514 499-6470
Colette.Sinclair@valero.com

Paul Timgren

Directeur, Ventes en gros et commerciales
Région: Ontario
Tél: 416 802-6189
Téléc: 905 895-1553
Paul.Timgren@valero.com

Ron Palmer

Représentant principal, revendeurs
Région: Est de l'Ontario
Tél: 613 724-8634
Cell: 613 724-8634
Ron.Palmer@valero.com

Mike Tischhauser

Représentant, Ventes commerciales
Région: Ontario
Tél: 905-691-7522